Имею ли я право зайти и посмотреть что ест мой ребёнок в детском саду?

• г. Актобе

Имею ли я право зайти и посмотреть что ест мой ребёнок в детском саду?

В детском саду отсутствует охрана, все двери на територию сада открыты, может любой зайти. Есть ли нарушения? Может ли в данном случае работать детский сад?

Интересует вопрос, имею ли я право как мама зайти в спальню детского сада и посмотреть состояние постели и кровати, где спит мой ребёнок? Ребёнку 6 лет, в группе 3 случая заражения вшами с февраля. У меня есть сан книжка, бахилы и халат. Могу ли я потребовать информацию, как в саду обрабатывается постельное белье и все остальное?

Работаю в детском саду не полную неделю. В сад ходят мои дети. Имею ли я право заходить в здание детского сада в другие дни? заведующая не пускает, говорит что в эти дни я родитель, не имею права входить.

Здравствуйте. Могу ли я придти в детский сад раздеться и зайти в группу, посмотреть что делает мой ребёнок?

Имею ли я право на мес то в детском саду, если моя очередь подошла, но мой ребенок родился в январе 2010 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашем детском саду переодически возникают перепады температур я несколько раз это фотографировал после этого после этого наш директор образования позвонил мне и сказал что больше я не смогу этот беспорядок в детском саде где находиться мой ребенок. Работники сада естейственно все это скрывают скажите имею ли я право приходить как родитель и смотреть при какой температуре находиться мой ребенок если можно укажите законодательные акты.

Я слышала, что бабушки, у которых есть высшее педагогическое образование и работающих в детском саду, имеют право на место в данном детском саду для своего внука. Правда ли это и если да, то где можно это посмотреть?

Мне 68 лет, работаю заведующим в детском саду, имею правительственные награды, почетный работник Образования и т.д. В детском саду 13 групп, сад хороший. Мой детский сад присоединяют к маленькому д/с (6 групп) Заведующей будет из другого сада. Меня сокращают, потому что пенсионерка.) Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение