Имею ли я право, в любой момент, посмотреть санузел, спальню. Чтобы оценить в каких условиях находится мой ребенок в детском саду?

• г. Кемерово

Имею ли я право, в любой момент, посмотреть санузел, спальню. Чтобы оценить в каких условиях находится мой ребенок в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Конечно Вы можете посещать помещения детского сада. Права родителей, в том числе, по посещению детского сада (ДОУ) должны быть урегулированы в содержании Вашего с ДОУ договора.

Заведующий детского сада должен Вам разъяснить порядок посещения ДОУ, который должен быть отражен в Уставе ДОУ.