Как снять арест с банковского счета, если штрафы уже погашены?

• г. Тамбов

На счетах есть арест. По данным сайта фссп исполнительного производства уже нет. Речь о штрафах, они все погашены давно. Как можно снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Вам необходимо обратиться в территориальный отдел ФССП с заявлением об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства должника (Ваши) находящиеся в банке, если это Сбербанк, то там часто постановление об отмене взыскания в электронном виде получают отказ!