Как производится расчет по гаражам когда вышел МПИ из ПУ?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Пми из пу я не экстрасенс на понимаю ваших сокращений.

В строгом соответствии с действующим законодательством производится расчет:)

Сколько информации у Вас в вопросе, столько информации и в ответе. Какой вопрос, другими словами, такой и ответ:)

Как производится расчет электроэнергии по гаражам когда вышел межповерочный интервал и прибор учета?

По среднему расчёт идёт.

Они т.е. ПАО Красноярскэнергосбыт мне насчитали по нормативу, получилась приличная сумма за 4 месяца. Что за норматив, по какому постановлению РФ? Правы ли они?