Как производится расчет отпускных и входит ли при расчете работа за расширенную зону?

• г. Воркута

Как производится расчет отпускных и входит ли при расчете работа за расширенную зону?

Ответы на вопрос (1):

Отпускные рассчитываются исходя из среднего заработка за предшествующие отпуску 12 месяцев.

Постановление Правительства РФ от 24.12.2007 N 922 (ред. от 25.03.2013) "Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы".