Вопрос о взыскании дополнительных алиментов при выплате 1/4 от зарплаты на ребенка - соответствует ли размер алиментов официально утвержденным нормам в Москве?

• г. Подольск

По решению суда я выплачиваю 1/4 от зарплаты на алименты на ребенка, что в 2 раза меньше официально утвержденного по Москве минимального размера. Может ли другая сторона взыскать с меня дополнительные алименты, - в соответствии с действующем минимальным уровнем алиментов по городу Москве?

Ответы на вопрос (1):

Никакого утвержденного минимального уровня алиментов нет и быть не может. Ни по Москве, ни по Воронежу...