Исправление неправильно записанного названия справки в апелляционном решении Верховного суда Республики Крым

• г. Симферополь

В апелляционном решении Верховного суда Республики Крым в самом определении неправильно записали название справки. Как можно исправить название справки в апелляционном решении?

Ответы на вопрос (1):

Если неправильное наименование справки никак не влияет на резолютивную част постановления (где сказано: суд решил: ), то и менять ничего не надо - это никак на результат не влияет. Если это название в резолютивной части решения, то надо писать заявление на исправление описок и опечаток в апелляционный суд, вынесший решение.