Как составить исковое заявление о прекращении выплаты алиментов отцу так как в настоящее время нахожусь в отпуске

• г. Люберцы

Как составить исковое заявление о прекращении выплаты алиментов отцу так как в настоящее время нахожусь в отпуске за ребенком и безработная. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Алименты с мужа все равно будут взыскивать, несмотря на ваше материальное положение. Единственное, что может сделать плательщик алиентов- это подать исковое заявление об уменьшении размера алиментов.