Могут ли уволить на испытательный срок если была производственная травма.

• г. Сыктывкар

Могут ли уволить на испытательный срок если была производственная травма.

Ответы на вопрос (1):

Наличие производственной травмы и обстоятельства, касающиеся её получения, никак не взаимосвязаны с основаниями для увольнения работника, в том числе как не выдержавшего испытательный срок. Проще говоря, производственная травма не обезопасит Вас от возможного увольнения по любым причинам в течение испытательного срока.