На сегодняшний день действителен ли льготный тариф на эл. энергию, потребляемую в выходные и праздничные дни в РФ.

• г. Тюмень

На сегодняшний день действителен ли льготный тариф на эл. энергию, потребляемуб в выходные и праздничные дни в РФ.

Ответы на вопрос (3):

Анатолий Дмитриевич, тарифы на электроэнергию в Тюмени не предполагает в данное время льготеых тарифов в выходные и прахдничные дни.

А пошли бы вы куда подальше со своими БЕСПЛАТНЫМИ ответами.

Анатолий Дмитриевич, как я понимаю, вы уже там побывали, надеюсь, вам понравилось?