Возрастные различия в сексуальной отношении - Как защитить себя юридически?

• г. Сыктывкар

Мне 24 года моей девушке 17 лет, мы спали по обоюдному согласию, но мать её угрожает что посадит, можно ли как то заверить у юриста что у нас все обоюдно.

Ответы на вопрос (3):

Не посадит, так как ваша девушка вступила в возраст согласия и не подходит под ст 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Может только по ст 131 УК РФ, но там должкн быть доказан насильственным характер ваших действий.

А можно ли мне с ней заверить официально на бумаге это?

В нашем государстве этой практики нет.