Проблема с боковой кнопкой звука на купленном телефоне Huawei - Как правильно составить претензию в магазине?

• г. Иркутск

Купили телефон хуавей 01.11.19 сегодня 06.11.19 поняла что боковая кнопка звука западает, хочу обратиться в магазин с претензий как ее составить?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст 18 ЗАкона РФ О защите прав потребителей претензия пишется в произвольной форме Согласно данной статье рассчитывать сразу либо на замену телефона либо на возврат денег Вам не стоит Телефон отправят в сервисный цент на диагностику.