Уведомление о судебной задолженности на паспорт через Госуслуги - что это такое и могут ли приставы арестовать пенсию по инвалидности на ребенка

• г. Новосибирск

Сегодня пришло уведомление на Госуслуги о судебной задолженности, на мой паспорт. А на самом сайте ФССП ничего нет. Что это такое? И могут ли приставы арестовать пенсию по инвалидности на ребенка-инвалида, которую я получаю на почте? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

На сайте ФССП не всегда корректная информация.

Пенсию по инвалидности на ребенка-инвалида ФССП не имеет право арестовывать и накладывать на нее взыскание.

А что значит-"Задолженность назначена на Паспорт РФ ********?"

Это ваш паспорт зарегистрированный в Госуслугах.