Бывшая жена не даёт видеться с дочерью. Трубку не берёт,поймать её не могу. Подскажите как можно законно решить эту проблему.

• г. Воткинск

Бывшая жена не даёт видется с дочерью. Трубку не берёт,поймать её не могу. Подскажите как можно законно решить эту проблемму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.