Надо будет решить вот эту проблему.

• г. Ташкент

СЕЙЧАС ОТВЕТЧИК УЖЕ НАЙДЕН, ДОКУМЕНТ НА РУКАХ. РАБОТА В УЗБЕКИСТАНЕ. ДЕНЬГИ НЕ ПРАВИЛЬНО ДАВАЛИ.

Заявление

Я подаю заявление в суд на Бюро суд-исполнительного отдела г.Алмалык и сотрудника который взял на себя работу над Актом переданного из Гражданского Суда г.Ахангаран.

Сотрудник кабинета №11,Хаитбоев Н.Х. ,он был первым кто взял на себя эту работу. Остальные её только продолжали. Как он её начал, так им и пришлось все продолжать!

1: Продолжил он её 24 августа 2018 г. ,что меня и удивило. А документ был передан 24 августа 2018 г. ,как он мог начать то что ещё не знал, а он утверждает что уже все знал. Что и доказать не трудно документом выданным мне из Прокуратуры г.Ахангаран, в котором утверждается что все "Исполнительные листы по решению Суда " были выданы 14 августа 2018 г. ,а проверка по адресу места проживания ответчика 30 августа 2018 г. .16 дней растянули и не работали с документами. Ответчик не проживал по месту регистрации и местонахождение его было неизвестно, он уже был обязан наложить запрет на выезд за границу ответчика и объявить его в розыск, подать запрос в ГУВД г.Алмалык и выполнить проверку через Базу данных ГУВД г.Алмалык и узнать было ли пересечение границы ответчиком. Но он этого ничего не выполнил. А должен был это все сделать. Если он уже провеял местожительство ответчика значит он уже начал свою работу выполнять и не выполнил первого что должен был выполнить Статью 42 (1) .Он этого не сделал!

Я имею информацию что на ответчика было заведено так-же и Уголовное дело и человек в розыске.

А работу начали так.16 дней не работали с документами, но поработали с проблемами которые мне захотели создать, а это письма по моему адресу: Наложенным на меня Судьёй административным штрафом 2015 г. который не имел ни какого значения и нашли какой-то долг за свет в размере 200 000 сум, а это и не долг был вообще. Которые прислали в сентябре 2018 г. .А как это в основном влияет на ситуацию? У тебя большая проблема с Законом и с деньгами есть проблема, иди к нам. Но ни какого письма с информацией о начале рассмотрения Акта я не получил пока сам не понял что надо идти туда и все узнать. И только когда я это понял у нас состоялась встреча, но даже тогда мне не про Акт начали что-то объяснять, а вот эти письма рассматривать и долги утверждать. Кабинет №16.Туда и был потом Акт для дальнейшего рассмотрения. Почему? Спрошу у них при вас-Почему это мне не прислали, вы Законы забыли или что-то хитрое сделать решили?

3: Встреча все таки состоялась, но она состоялась 12 октября 2018 г. .И только в октябре был наложен запрет на выезд за граница на ответчика. До этого ответчик мог делать что хочет и где хочет и его даже не искали! Вот и пусть объяснит мне при вас, почему был дан ответчику этот шанс!?

И это ещё ему придётся доказать! После наложенного запрета выезда за границу Узбекистан я просто сам все проверил через пять организаций Узбекистана.

Интернет-запрос и 4 организации телефонной связи. Начал с 1007, Таможенный контроль, продолжил уже другими Гос. Организациями Узбекистана +998-71-231-68-91 Мансуров Азиз, +998-71-263-53-13 и дошел до Базовой проверки через компьютер наложения запрета выезда за границу Узбекистан именно по Таш. области. Тел. +998-71-263-53-13 Хутоходжаев Мухамад-али. Там это можно проверить. И ответ был:

- Нет, ничего не наложено!

Выполнил 29 октября 2018 г. при проверке выполнял запись тел. разговоров.

Городской номер указанный в документах +998-370-61-4-17-70 не смог, к ним вообще нереально туда дозвониться, они звонят именно с них.

4: Когда все началось суд-исполнителя даже не интересовало местонахождение ответчика ещё месяц, пока я не попросил, он ни чего не узнавал, только когда я его попросил узнать где ответчик, он выдал мне справку из "Махалли" которая вообще не имеет значения. А если и имеет то должна была быть в документах в августе или сентябре месяце 2018 г. ,но он её не получил. Не интересовала его эта информация, а он утверждает что это очень важный документ который должен быть там! Вот и пусть объясняет почему он этого не выполнил при вас. Статья 42.

Вот теперь и узнаем важный он или нет. И это должно быть в списке документов обработки Актов. Получил 14 ноября 2018 г. .А он ведь важный как он утверждает!

Я получил этот документ и уже официально подал заявление на получение информации в Базе данных ГУВД г.Алмалык 20 ноября 2018 г. я его не имел на руках и его приняли, но копию не хотели утвердить и выдать мне. Я этого добился. А в документах утверждается что результат был известен ещё тогда, когда я справку из "Махалли" получил! Опять ошибка и её можно легко проверить, но вопрос не об этом, суд-исполнитель не получил этот документ и в августе 2018 г.. Почему?

При подаче этого заявление которое не хотели утвердить я написал заявление в Вирт. Пр. Ном. Обр. 126142-s/18 Код обр. 94da9c5c58.

5: В документе из "Махалли" утверждается июль месяц 2018 г. ответчик покинул Узбекистан в "РФ" ,а что это за государство остается под вопросом, а в документе из ГУВД 3 августа 2018 г. что он только пересек границу Узбекистан-Астана. Учтите что не страна, а город! Но там не указывается где он её пересек, а информация должна быть. И если они уже знают город, значит и пункт выезда должен был быть указан. Их много и уточнить её он должен был. Вокзал, аэропорт, пограничная зона, как?Просто написал куда-Астана. Вывод аэропорт или вокзал. Билет в конкретную точку мира. Если он в июле уже был в РФ,значит он вернулся назад и только потом покинул Узбекистан. Человек не просто так в базе данных ГУВД, причина есть, он в розыске-Уголовное преступление! А он гуляет где хочет. В одном из документов Ген. Прокуратуры Таш. обл. указывают что информация есть в базе данных ГУВД, я просто пошёл получить этот документ и я его не получил! Я просто подал заявление в Вирт. Пр. Ном. Обр. 11929-s/19 Код обр. 97409d4c7e .Так-же если информация когда ответчик покинул Узбекистан имеется в "Махалле" то должна иметься информация когда он вернулся из "РФ" и подал заявление на проверку этой информации, при подаче заявления выполнял видеозапись, не хотели мне делать ксерокопии, пришлось сделать в другом месте. Подал 11 марта 2019 г. и пришёл за ответом через 15 дней и сотрудник "Махалли" дала ответ, она просто обманула меня!-Ответ был отправлен тебе в письменной форме 24 марта 2019 г.!

Я попросил указать дату отправки в документе и она указала 24 марта 2019 г. ,а это день недели-Воскресенье, да и вообще с 21 марта 2019 г. до 24 марта 2019 г. мало организаций работало, а "Почта" и в понедельник не работает! Но письмо пришло, но ничего умного в нем не было! Надо-иди ГУВД и сам узнавай! Но один раз я это уже делал и предоставил им документ из Прокуратуры Таш. Обл. и результата не получил!

Я решил проверить пограничные пункты между Узбекистан-Казахстан и получилось так что я просто подловил сотрудника и написал сразу-же заявление в Вирт. Пр. Ном. Обр. 13446-s/19 Код обр. abf97c99cd и на следующий же день приехали из далека оправдывать глупого человека и объяснили что я не правильно запрос дал на проверку пересечения границы, надо не через "Таможенный контроль" ,а через "Пограничный контроль" и я это сделал 14 февраля 2019 г. Ном. Обр. 13831-s/19 Код обр. 69d9b7ea73 и ни какой информации я не получил. Её просто нет. Вывод-документ из ГУВД не имеет значения. Была бы,я её спокойно получил. А если прячут, значит что-то скрывают!

6: Иск был утвержден 13 августа 2018 г. и передано было не только письмо которое отправили 15 августа 2018 г. ,а уже 14 августа 2014 года были выданы "Исполнительные листы по решению суда" !Это доказывает документ из Прокуратуры г.Ахангаран. И суд-исполнитель уже все знал! Но и тогда отложил дело в сторону и не выполнил запрета на выезд за границу ответчика. Зная что уже это надо сделать. Отложили это на октябрь месяц, а занялись и начали искать штрафы! Почему пусть отвечают при вас?

7: 13 августа 2018 г. решение Суда пришло в силу, я его поехал и получил. И решил проверить сам через Участкового района "Космос " где ответчик. И ответ был 14 августа 2018 г. :-Узбекистан, но не дом. Его искали!? И знал ответ, Уголовное дело. Ответ был по телефону. Сейчас Участковый и на этот вопрос не даёт ответ, когда уже знает ситуацию. Он что-то скрывает? Я уже подавал не один, а пять запросов в Вирт. Пр. и он не отвечает ни на один! Учтите, ни Да,ни Нет. Запись тел. разговора 14 августа 2018 г. .Он не дает её в "Докум. Форме" ,я просто поднял информацию в компании "Ucell" от 14 августа 2018 г. и с ним связь была, ном.тел. +998-93-550-05-62,тогда он дал ответ. Опишу последнее мое действие. Подача заявления в кабинет, принимал не он заявление, пришёл за ответом, ответ был именно от участкового:-Мне его не передали, тот кто принимал в этом виноват, а я не участковый!

Я решил тут-же ему и написать! И не одно, а два ещё и чтобы на те что в Вирт. Пр. Ответил:-Срок 10 дней и ответ ты получишь!

Ксерокопию заявления не сделал, ознакомившись, но я просто сфотографировал заявления и отправил информацию в Вирт. Пр. Ном. обр. 21432-s/19 Код обр. 4360b4d5aa и её рассмотрели выдав мне информацию которую я и сам знал-Уголовное преступление ответчика! И ответа я не получил! И если он её не даст в письменной форме, должен будет ответить вам. Он чего-то боится или скрывает?

8: Когда Акт рассматривался была ситуация запроса адвоката нанятого матерью ответчика, необходима была медицинская информация моего состояния здоровья для приобщения материалов к делу в Суд. Я её предоставил. И все, больше ничего не надо было. Но когда я показал эту копию договора матери ответчика с адвокатом суд-исполнителю он стулья начал пинать и как бешенный орать и что самое интересное это то что именно эту информацию имеют на руках сотрудники суд-исполнительного отдела. От куда она у них? Я им её не давал! Зачем им она была нужна? Она есть у матери ответчика! Значит у сотрудников суд-исполнительного отдела была связь с матерью ответчика. И заключение договора с адвокатом было именно 17 октября 2019 г.. Почему, зачем и для чего им надо было им?Вот на этот вопрос им и надо будет дать ясные ответы при вас! Они спокойно загружали эту информацию в качестве ответов на мои заявления в Вирт. Пр. Ном. обр 123353-s/18 Код обр. 506e8f6120 (пример) .Ответственное лицо А.Мансуров. Вот пусть и даст ответ на вопрос при вас зачем, почему и для чего им нужна была эта информация!?

9: Когда случилась эта ситуация я написал заявление в Вирт. Прием. Номер обращения 118673-s/18,Код обращения b91e55cfad .и под вечер в дом моего отца пришёл сотрудник кабинета №16 привел с собой людей и начал объяснять что у меня админ. Штраф и он сейчас начнет все тут описывать и.,.,. дело дошло до того что отец просто прогнал его и это видели люди во дворе. Зачем им надо было это? И доказать это будет очень легко. А вот ответить на этот вопрос будет-по ситуации! Людей мне будет не сложно спросить или соседей к вам пригласить! Вот и будут мне объяснять-зачем им это надо было делать при вас. Ответственное лицо А.Мансуров! Штраф был в 2015 г. и согласно Административному Кодексу, статье 36 срок истек!

И я опять написал заявление в Вирт. Пр. Ном. Обр. 118776-s/18,код обр. 0ee63790c5.

Ответственное лицо Ж.М.Данияров, человек сделал ошибки, пусть думает и отвечает при вас! Зачем он это сделал?

10: Начали рассмотрение в августе 2018 г. ,а продолжили в октябре 2018 г. ,работу описал!12 октября 2018 г.-12 декабря 2018 г. ,2 месяца работы и я пришёл получить результат, его я не получил, был выдан просто ответ на одно из заявлений в Вирт. Пр. Президента Респ. Узб. .Я 13 декабря 2018 г. собрал всю информацию что имел на руках и подал заявление в Генеральную Прокуратуру Республики Узбекистан, заявление приняли и начали приходить сообщения в письменной форме о передачи документов на рассмотрение в Бюро суд-исполнительного отдела г.Алмалык. Я не стал обращать на это внимание, но все-таки один раз взял это во внимание и решил собрав эти письма узнать о заявление и съездил в суд-исполнительный отдел и показал эту информацию. И попросил рассмотреть один документ оставив свой номер телефона для связи и со мной связались +998-70-61-5-31-95,исполнитель Гузирова, так она представилась и решила рассмотреть документ назначив встречу, но встреча не состоялась, я просто попросил выполнить перевод документа который должны были рассмотреть! И я так-же написал заявление в Вирт. Пр. Ном. обр. 2714-s/19 Код обр. 3daef8a99b .Вот пусть теперь и объяснит мне почему они этого не выполнили при вас!?

11: Я решил собрать всю информацию по Акту, копии всего материала дела и получить ответы на письма переданные в суд-исполнительный отдел из Ташкента, именно ответы а не копии этих документов и мне их выдал уже новый исполняющий обязанности суд-исполнителя и ответы были на все переданные документы одни и те-же!Он мне выдал документы утверждающие просто выезд за границу ответчика. Получил я их в 29 января 2019 г. .Вот только тогда я и увидел документ из ГУВД в котором утверждается дата 3 августа 2018 г. ,а в документах указывают что имели ее на руках 12 ноября 2018 г. ,14 ноября 2018 г. я получил не этот документ и получив его я написал об этом в Вирт. Пр. Ном. обр. 124202-s/18 Код обр. a51b4578d4. И получил я ответ лично в руки, в письменной форме отправлено как утверждается в ответе на сайте Вирт. Пр. 3 декабря 2018 г. и информация неправильная, а утверждают что имели уже 12 ноября 2018 г. .Ответственное лицо А.Мансуров, вот и пусть объяснит эту ошибку при вас! Имел, скрывал и выдал фальшивый документ, который не решился загрузить на сайте.

12: Документов которые были переданы из Ташкента я не имел на руках и решил получить эту информацию, в марте 2019 г. я поехал и получил копии и решил получить ознакомиться и с ответами и они отличались от ответов что выдали мне в январе 2019 г. ,но на все документы был так-же один и тот-же ответ. Смысл: Человек сбежал, розыск. Меня это удивило и я просто подал заявление с вопросом:-Там что в конце один вопрос?

Ответ не получил до сих пор.

13: Я решил подать заявление в Прокуратуру г.Алмалык не как заявление в Суд, а просто описав ситуацию и задал вопросы после описанных ситуаций и захотел получить ответы на эти вопросы в присутствии начальства от суд-исполнителя который начинал работу с Актом. Подал я заявление 12 марта 2019 г. и написал об этом в Вирт. Пр. Ном. Обр. 22622-s/19,Код обр. c0c45692e2. И со мной связались, кто не знаю, утверждать не стану, дата 14 марта 2019 г. ,номер телефона был скрыт, мной была выполнена фотография утверждения скрытого номера телефона, запись этого телефонного разговора и 15 марта 2019 г. я написал об этом в интернет, загрузил копию заявления и фото экрана. Информацию записанного звонка не предоставил. Скрыл. А по смыслу тел. разговора мне сообщили что я получу письмо, ответ на вопрос который я задал в заявлении в Прокуратуру г.Алмалык, я там описал ситуацию с "Таможенным контролем" и ситуация когда они приехали решать проблему. Мне позвонили, номер телефона был скрыт, они кое что уточнили и ответили что я получу ответ, я подумал что люди уже хотят за кого-то дать мне ответ, а это скорее всего "Пограничный контроль" ,ответил что в меня не интересует это, а так подумал что лишней информация не будет для приобщения материалов к делу и 27 числа я действительно получил ответ в письменной форме, дата отправки была та же самая когда и позвонили 14 марта 2019 г. из г.Ташкент в г.Алмалык, а 19 марта 2019 г. уже местная "Почта" .В письме указывалось что я не имею право подавать такие запросы без разрешения человека про которого хочу знать эту информацию! А при связи с неизвестным номером телефона они именно это и объясняли, то что на этот вопрос я и получу ответ в заявлении в Прокуратуру г.Алмалык. А когда была телефонная связь я выполнил запись телефонного разговора. И ответ был просто запланирован с целью скрыть информацию или просто кому-то выполнить поддержку. Но до этого Таможенный комитет выдал мне документ в котором указывается что мне надо обратиться в Комитет по охране Гос. Границы, то есть Пограничный контроль, в документе это ясно указывается, но мне запрещалось вмешиваться в честь, достоинство, частную жизнь.,.,. А в конце указывалось что я имею право обратиться в вышестоящие организации. Что я и сделал так-так человек находится в розыске и должен мне большую сумму денег, есть официальный документ и в одном из документов указывается что я имею право на получение справки в ГУВД, а там я её не получил, но имею официальный документ что ответчик пересек границу, я просто решил это проверить и результата я не получил! Я даже второй раз подал заявление в Вирт. Пр. и никакого ответа на заявление не получил, ни отказ от принятия в обработку. А при подаче заявления в Вирт. Пр. Президента Респ. Узб. каждое заявление проверяют и неверное заявление просто отклоняют! После получения этого письма сразу-же сообщил в Вирт. Пр. Ном. Обр. 25826-s/19,Код обр. fe3cca85d7. Вот я и решил проверить фальсификацию документа которого нет ГУВД г.Алмалык, а он там должен был быть давно! А выдать его должны были с Границы и если бы информация была бы реальной мне бы ее спокойно и от туда отправили даже в целях поддержки сотрудников Бюро суд-исполнительного отдела г.Алмалык. Но её не дали, а объяснить решили:

- Не суй свой нос, куда не надо!

14: Так-же была выполнена проверка работы Гражданского Суда г.Ахангаран через Высш. Квал. Комис. ,заявление в Вирт. Пр. Ном. обр. 133165-s/18,Код обращения dbcc8b27e6. И Суд все сделал правильно.

15: И еще один очень важный и интересный ход сотрудников УВД Таш. Обл. !Была выполнена встреча с ними у меня в в доме после завершения в Вирт. Пр. Ном. Обр. 23152-s/19 Код обр. a81211c776 после чего они загрузили фальшивый документ на этот сайт в котором утверждается что на ответчика не было заведено Уголовное дело и он не находиться в розыске, а я имею на руках официальный документ УВД Таш. Обл. ,Отдела Внутренних Дел г.Алмалык в котором утверждается что он в международном розыске за особо тяжкое преступление. Ответственность несет Х.Барнаев.

16: Срок рассмотрения заявления в Прокуратуре г.Алмалык 15 дней, закончился 27 марта 2019 г. ,Генеральная Прокуратура тоже пользы не принесла, Бюро суд-исполнительного отдела Ташкентской области результат не дал, Бюро суд-исполнительного отдела г.Алмалык тоже работу описал полностью.

Все что делали я контролировал и каждую нашу встречу описывал в Виртуальной Приемной Президента Узбекистан. Вы все можете полностью проверить! Итог всей описанной мной работы –Ответчик сбежал, розыск. Долг 9 460 000 сум. Жди,мечтай и он все вернет!

Я ознакомился с Законом Республики Узбекистан об Исполнении Судебных Актов и Актов Иных Органов, Глава 12,Статья 88.Право подать в Суд. На основе Законов Узбекистана она и была создана и ответственность которую несут по этим Законам сотрудники Государственных организаций кто их нарушал!

Вот пусть и объясняют свою работу теперь в Суде: Выполнение своих должностных полномочий в правильном порядке и доказывают каждый свою работу, что он выполнил её правильно. А не этими документами которые я проверил и на основании чего сделал вывод что сотрудники Бюро суд-исполнительного отдела г.Алмалык очень плохо работают и некоторые из документов не имеют ни какого значения!

Документы которые будут предоставлены вам.

1: Оплата Государственной пошлины.

2: Копия паспорта.

3: Копия утвержденного Иска Гражданским Судом г.Ахангаран.

4: Копии последних заявлений в кабинет участкового.3 экземпляра.

5: 1 документ на CD-диске в котором будут указаны все номера и коды обращений в Вирт. Пр. Копируйте и проверяйте кто несет ответственность по каждой описанной ситуации заявления в "Махаллю",документ доказывающий что я не получил справку в ГУВД г.Алмалык, документ выданный "Таможенным контроль" ,документ из Прокуратуры Ташкентской области в котором указывают дату наложенного запрета выезда заграницу ответчиком, ответ из Прокуратуры г.Ахангаран, ответ Высшей Квалификационной Комиссии, фотография экрана скрытого номера телефона, заявление в суд-исполнительный отдел, утверждение принятия на рассмотрение заявления в Генеральную Прокуратуру, письма о передачи документов на обработку в г.Алмалык, документ в котором указывают административный штраф наложенный в 2015 г., штраф за свет предоставил квитанцию через интернет и сняли, квитанцию покажу, ордер нанятого матерью ответчика адвоката, заявление на запрос данных из базы данных ГУВД, копия ответа из Погран. Служб и копии полученных писем с указанными в них организациями и датами отправки.

6: CD-диск с записями всех телефонных разговоров, видеозаписями и всеми документами записанными на диск. Можете полностью ознакомиться программы для воспроизведения записей.

Дата Подпись.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.