Административный протокол после обгона на сплошную полосу - правомерные действия ГИБДД

• г. Симферополь

Совершил обгон, задним колесом наехал на сплошную полосу. Но не пересек её. В отношении меня был составлен админ протокол 12.15 ч.4. Правомерны действия сотрудника ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, чтобы вам ответить на ваш вопрос, нужно смотреть протокол об АП, который в отношении вас составили ИДПС и схему, если составлялась. Есть возможность переквалифицировать данное правонарушение.

Документы на руках?