Как поступить, если я обвиняюсь в правонарушении после столкновения с двумя транспортными средствами при перестроении на правую полосу? Какие последствия могут быть и что делать в данной ситуации?

• г. Барнаул

При перестроении со средней полосы на правую столкнулись 2 тс и обьвиняют меня в правонарушении. Мое тс не пострадала. Что мне делать в даной ситуации и что за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Для правового анализа ситуации и выработки соответствующей правовой позиции обратитесь за практической помощью к юристу.

Данная информация не позволяет дать ответ по существу вопроса.

Обвинять можно кого угодно. Если вызывали ДПС то пусть они и разбираются кто виноват, им и делать выводы по результату расследования. А там видно будет устроит ли Вас их выводы. Если имеются спорные ситуации при ДТП, то всегда нужно вызывать ДПС.