Как обжаловать положительный результат анализа мочи и добиться пересдачи - ситуация с неправомерным обвинением в употреблении наркотиков при продлении документов на оружие

• г. Уфа

Что делать и как добиться пересдачи анализа? Муж пошёл продлевать документы на оружие, сдал анализ мочи у него показал морфин, хотя он 100 % не употребляет наркотики. Потом почитали в интернете что от сьеденного мака и таблеток обезбаливаюших может показать положительные результаты. Теперь его документы передают прокуратуре что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Просите направить на расширенное обследование.