Хочу вернуть награды за службу в Афганистане из-за отношения Правительства РФ и медицины - как это сделать?

• г. Мурманск

За безобразное отношение Правительства РФ, медицины и по другим причинам, хочу вернуть награды и грамоты за службу в Афганистане. Каким образом я могу это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно сделать это громко, чтобы многие узнали.

Заказной бандеролью москва к 4 кремль путину вв.

Ничего не возвращать, этим вы не привлечение к себе внимания. Даже не заметят. А вот наверняка у вас в городе есть афганцы. Заявляйте о себе, требуйте. Что в медицине вас не устраивает., напишите мне.