Хотела узнать по поводу единоразовой выплаты на улучшение жилищных условий, если у нас вообще нет жилья, куда нужно обратиться.

• г. Москва

Хотела узнать по поводу единоразовой выплаты на улучшение жилищных условий, если у нас вообще нет жилья, куда нужно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

По Москве таких выплат нет. Только если пробовать встать на программу Молодая семья.