Не выплачена единовременная помощь на улучшение жилищных условий - возможность обращения в суд сотрудника МВД

• г. Саратов

Мне до сих пор не выплатили единовременную выплату на улучшение жилищных условий (получил документ, что я поставлен на учет как нуждающийся в улучшении жилищных условий, однако до настоящего времени выплаты не произведены, ссылаются на отсутствие денег в бюджете). Могу ли я обратиться в суд по данному поводу. Я сотрудник МВД.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться. Иногда это помогает. Можете также подать жалобу в прокуратуру.