Можно ли составить расписку при отсутствии доверия между сторонами относительно исполнения договорённости о долге по племенам и отказе от отцовства ребёнка?

• г. Москва

У нас с бывшей женой договорённость она забирает постановление о долге по племенам, я пишу отказ от отцовства ребёнка, стороны друг другу не доверяют, можно ли составить расписку, т.к. нет уверенности что договорённость исполнится как только один из нас сделает свою часть договора?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете составить все что угодно, но эта бумага не будет иметь смысла и не будет удостоверена нотариусом, т.к. отказ от алиментов ущемляет права ребенка.

И то и другое - бесполезные ничтожные документы.

Вместе с тем, есть иные пути решения проблемы.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.