Действия суда и вопросы согласования границы - были ли они обоснованными?

• г. Волгоград

При можевание между мной и соседкой было решено согласование границы через три года соседка обратилась в суд с осковым заявлением о том что сделка была не действительна так как на тот момент она была всего лишь квартиро съёмщицей а не хозяйкой дома владение по этому сделку суд решил не действительным так как на том момент она была не хозяйкой... Провомерные ли действие суда подскажите? Вить она вела в заблуждение меня кадастровую палоту администрацыю ройона отдел межевания.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, чтобы дать исчерпывающий ответ, необходимо ознакомиться с решением суда, возможно его стоит обжаловать, либо заявить собстенные требования.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.