Арендатор установил вывеску над моими окнами на уровне балкона - есть ли это законно?

• г. Йошкар-Ола

Я живу в МКД, на втром этаже. На первом этаже находятся магазины. И аредатор установил вывеску с названием своего магазина на уровне моих окон балкона со стелкой. Такое чувств, что это находится у меня в квартире и я кпждый день это лицезрею. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет. Для этого требуется не только Ваше согласие, но и согласие всех собственников помещений.

С уважением.