На что следует обратить внимание при составлении доверенности на подписание услуг и получение запчастей для ремонта грузовика?

• г. Екатеринбург

Считается ли доверенность действительной (на подписание принятых услуг по ремонту грузовика и на получение запчастей) если в ней не указаны полномочия доверенного лица. Какая форма должна быть правильной?

Ответы на вопрос (1):

Надо эту доверенность посмотреть, чтобы ответить на ваш вопрос.

С уважением.