Возможность продажи квартиры с нанимателями по генеральной доверенности без указания нарушения прав третьих лиц

• г. Бологое

Вправе ли лицо по ген. доверенности продать квартиру с проживающими в ней нанимателями, если в данной доверенности не указано право действовать от лица доверителя с нарушением прав третьих лиц? Будет ли такое действие доверенного расцениваться, как преувеличение его полномочий по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

определять нарушено чье то прав или нет - прерогатива суда , а не полномочия по доверенности .Не будет расцениваться как превышение