Могут ли применить дисциплинарное взыскание, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и совмещаю должностные обязанности?

• г. Краснодар

Могут ли применить дисциплинарное взыскание, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и совмещаю должностные обязанности?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя привлечь к ответственности, если вы находитесь в отпуске. Лишь по вашему выходу.

С уважением.

Нет, не могут, но могут это сделать после вашего выхода из отпуска по уходу за ребенком.