При условии того что у него 17 изоляторов, и может ли как то моя беременность повлиять на УДО.

• г. Тверь

Мой муж осужден по статье 111 часть 4 ук рф. Возможно ли досрочное освобождение осужденного на 8.5 лет лишения свободы, отбывшего наказания 7 лет. При условии того что у него 17 изоляторов, и может ли как то моя беременность повлиять на УДО.

Ответы на вопрос (1):

невозможно, имеет нарушения режима колонии, статья - особо тяжкая