Можно ли в ГИБДД не платить 30.000 штрафу за лишение прав Как как сдать экзамен и не платить штраф.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если в отношении вас вынесено решение о штрафе, то вы обязаны его заплатить в течение 60 дней после вступления решения в силу. Требование о выплате штрафа вам могут предъявить в течение 2 лет после вступления решения в силу. Если это не сделают, штраф аннулируется.