Гарантия на 2 года - Бесплатный ремонт разбитого стекла телефона?

• г. Волгоград

В марте я приобрела в кредит телефон, мне продали гарантию на 2 года. Сегодня у меня разбилось стекло на экране, скажите починят ли мне его бесплатно, или же придется что то платить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени, Марина. Что конкретно Вы приобрели? Гарантийный талон с дополнительной гарантией продавца или страховой полис? В зависимости от этого и будет следовать ответ на Ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Я купила телефон за 16 тысяч, и сегодня разбила его, но он был в защитное стекле, защитное стекло не разбилось, а вот само стекло телефона разбилось, у меня есть гарантия год.

Могут ли мне бесплатно заменить стекло?

Сегодня с утра купила телефон в кредит, вечер сегодня случайно уронила и разбилось стекло и защитное и стекло телефона, пол экрана горит черным, могу ли я вернуть телефон если есть гарантия или починить его в сервесном бесплатно или все за мной счет?

Купила телефон fly android Is 4.2.2

2015 г.30.05 гарантия 2 года. Утелефона розбитый икран если его отдать по горантии, бесплатно пачинят икран?

Мне купили телефон, и через несколько дней использования у меня упал телефон и разбилась половина экрана. У меня есть гарантия на 1 год, починят ли мне экран?

У меня разбился экран телефона, но он работает отлично. У меня гарантия на этот телефон ещё полгода. Починят ли меня его бесплатно по гарантии?

Купила телефон полгода назад. По неизвестным причинам экран телефона треснул, и царапина начала увеличиваться. При том что телефон я не роняла. Гарантия еще действует. Придется платить за это или починят по гарантии?

Купили телефон, наклеили стекло, при падении стекло разбилось. Возможна ли установка нового стекла бесплатно. Гарантия ещё не вышла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Годовалый ребёнок уронил телефон на пол и треснул экран, телефон на гарантии, стекло заменят бесплатно или придется платить за ремонт?

Уронила телефон, разбилось стекло (сам экран целый, работает, разбито только стекло). Телефон ещё на гарантии, куплен около месяца назад. Могу ли я рассчитывать на замену стекла по гарантии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение