Гарантия на 2 года - Бесплатный ремонт разбитого стекла телефона?

• г. Волгоград

В марте я приобрела в кредит телефон, мне продали гарантию на 2 года. Сегодня у меня разбилось стекло на экране, скажите починят ли мне его бесплатно, или же придется что то платить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени, Марина. Что конкретно Вы приобрели? Гарантийный талон с дополнительной гарантией продавца или страховой полис? В зависимости от этого и будет следовать ответ на Ваш вопрос.