Развод или реальная угроза? Звонок от мужчины, представившегося майором юстиции, вызывает подозрения о фальсификации лекарственных средств

• г. Архангельск

Мне тоже сегодня звонил мужчина и представился майором юстиции Литвиновым Александром Иванович. Телефон 84994904358 по делу о фальсификации лекарственных средств. Указал сумму и вид лекарства, заказываемого мною по интернету. Обещал выслать форму заявлений в следственный комитет РФ по e-mail. Это развод?

Ответы на вопрос (1):

Это очень распространенное мошенничество.