Что делать, если после возвращения домой с ребенком под воздействием алкоголя возникли проблемы с закрытием двери и вызовом полиции, а работодатель угрожает увольнением

• г. Саратов

Были в гостях с ребенком вернулись домой я была под алкоголем ребенок 3 лет с ключами зашла первая в дом и закрыла дверь обратно открыть не смогла я перепугалась и вызвала полицию в итоге всех разбирательств меня вызывт на комиссию но с работы не отпускают грозит увольнением что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не явитесь протокол все равно рассмотрят и без вашего участия, так как вы, я так понял, уведомлены о месте и времени рассмотрения. Грозит вам штраф.