Какие документы мне необходимо иметь при подаче заявления на получение ГЖС (если я имею право)?

• г. Мурманск

Проживаю в городе Мурманске с рождения - 1965 года. Работаю с августа 1987 года. Стаж работы на севере 24 года. Проживаю в приватизированной квартире, оформленной на меня и мою маму. Совместно со мной проживают две совершеннолетние дочери 1986 года рождения. Мама проживает в Ростовской области, там же и прописана. Мы с дочками хотим переехать в среднюю полосу России. Имею ли я право на получение государственного жилищного сертификата? Какие документы мне необходимо иметь при подаче заявления на получение ГЖС (если я имею право)?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию с заявлением. С Чесноков