Незаслуженное эвакуирование машины с площадки для инвалидов - испытания супругов в больнице

• г. Красноярск

Подъехал к больнице с женой, она на костылях ели-ели ходит, места для авто все заняты, и я поставил рядом с пешеходным знаком, больше негде, а пока помогал сопровождал, минут 30-40 прошло, а вернулся а машину эвакуатор забрал, пришлось ехать и забирать машину со штраф стоянки, при этом заплатить штраф за стоянку в не положенное месте, и за эвакуатор. Жена уже ждала пройдя медкомиссию, хотя рядом есть мечта где стояли машины под знаком эвакуатор!

Ответы на вопрос (1):

Ну а в чем суть вы нарушили правила вот и все.