Постоянные проверки и жалобы - что делать, если конкурент использует ФНС в своих интересах?

• г. Иркутск

У меня бутик в ТЦ. Я-ИП. Рядом находится конкурент, который написал жалобу в ФНС, чтоб меня проверили на наличие кассы и уголка покупателя. Пришли-проверили. Далее тот же конкурент опять пишет жалобу в ФНС, спустя месяц, чтоб меня пришли проверили на наличие трудоустройства продавца. Пришли-проверили. Далее в третий раз пишет жалобу, якобы не выдали чек. Вопрос: как часто будут продолжаться эти проверки и постоянное дерганье? Если конкурент не в себе. То ФНС теперь будет каждый месяц бегать ко мне с проверками? Имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Ну ИФНС обязано реагировать на жалобы. Только кто вам мешает сделать тоже самое?

С уважение.