В судебном приговоре не верная дато и время преступления, можно ли обжаловать приговор?

• г. Ижевск

В судебном приговоре не верная дато и время преступления, можно ли обжаловать приговор?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же, т.к. по смыслу закона, неверное установление времени, даты совершения преступления является нарушением требований уголовно-процессуального закона, и исключает возможность вынесения законного судебного решения.