Какие права у меня, как законного представителя наших детей, если проживаю без доли в квартире и муж грозится выписать меня?

• г. Калининград

Проживаю с детьми несовершеннолетними, доли в квартире не имею. Все оформленно на супруга и моих детей, муж грозится выписать меня. Имеет ли он права. Ведь я законный представитель наших детей.

Ответы на вопрос (2):

Если в браке приобретена квартира, то не сможет он это сделать.

Если квартира приобретена в браке, то нет. Вы имеете право на долю в этой квартире. Если квартира приобретена мужем до брака, то при разводе он имеет право вас Выписать. Если доли в этой квартире имеют дети, то вы имеете право проживать с ними, как законный представитель.