Вопрос о получении Московской доплаты к пенсии при прописке в Московской области на два года

• г. Москва

Мне 52 года, с 2006 года постоянно прописана в Москве, по семейным обстоятельствам вынуждена на два года прописаться в Московской области, когда придет срок получения пенсии, я смогу получать Московскую доплату или нужно будет ждать 10 лет?

Ответы на вопрос (2):

Два года вы будете получать пенсию без московской доплаты, а при возобновлении московской регистрации выплата доплаты возобновится.

Для получения надбавки надо иметь всего 10 лет прописки а Москве в общей сложности. Но и конечно на момент обращения за пенсией также иметь постоянную прописку в Москве.