Процедура аннулирования свидетельства о праве на наследство - кто, сроки, причины

• г. Смоленск

Кто, сроки, причины-может аннулировать свидетельство о праве на наследство.

Муж вступил в наследство 10 лет назад, по закону, по завещанию.

Ответы на вопрос (2):

Никто оспорить факт вступления в наследство не может, СИД составляет 3 года.

Татьяна,

Варианты могут быть, связанные, например, с фактическим принятием наследства. Это надо разбираться с нюансами ситуации.

В любом случае это может сделать суд, при определенных условиях - нотариус.