После нападения - какие возможные последствия для нападавших и как договориться мирно?

• г. Волгоград

Ситуация такая меня избили 3 е человек в итоге сломана челюсть перелом со смещением. Заявление пока не писал хочу договорится по любовно. Хочу знать для себя что грози этим людям?

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от того имеют ли они судимости. Могут посадить года на 4.Если не хотят решать миром обращайтесь в полицию они быстро будут решать после этого. Какие либо поблажки возможны после получения денежных средств. Сначала компенсация потом решение вопроса. Ориентировочно можете получить около 500 000 - 1 000 000 со всех.