Как получить справку о фактическом проживании и доказать отсутствие проживания в квартире без отделки, ремонта и сантехники с установленными счетчиками воды от застройщика?

• г. Москва

Где взять справку о фактическом проживании? Как доказать что не проживаем в квартире? Нет отделки и ремонта, сантехники. Счетчики воды установлены застройщиком.

Ответы на вопрос (1):

Где фактически оплачиваете коммунальные услуги, там справку и возьмите. По месту регистрации.