Сотрудник полиции угрожает, он является сыном истца, запись не смог сделать он не дал. Свидетелей нет. Что делать?

• г. Ставрополь

Сотрудник полиции угрожает, он является сыном истца, запись не смог сделать он не дал. Свидетелей нет. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Игорь!

В чем суть угрозы? Опишите подробнее.

Можете написать на него заявление в СК РФ, что на вас оказывается давление со стороны сотрудника полиции. Даже при отсутствии доказательств будет проведена проверка. Наверняка прижмет свой хвост.

С уважением.

Его мать истец по моему делу! В разговоре со мной он сказал что если я буду настаивать в суду о своих правах то он обязательно меня закроет! Он работает в отделе наркоконтроля, говорит у меня власть, и закон на моей стороне приложил все усилия есть связи.

Жалуйтесь в управление собственной безопасности, в прокуратуру, начальнику полицейского. Жаловаться нужно конструктивно, четко. Тогда Вы сами закошмарите недобросовестного блюстителя закона.