Предлагаемая схема получения частного займа - рассмотрение потенциального мошенничества

• г. Пермь

Скажите пожалуйста я хочу взять частный займ под расписку мне предлагают заполнить их расписку без подписи и переслать им в свою очередь они мне переводят деньги и я сново пересылаю им расписку нр уже с подписью только после получения денег скажите это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Внимательно читайте что подписываете.