Поставили на учет без оснований - что делать, чтобы подтвердить незаконность и отменить регистрацию

• г. Краснодар

Когда мне было 16 лет я 1 раз пришла на прием к психологу, но он тогда принимал в ПНД. Он просто прописал успокоительные и все. Никакого осмотра не было. Сейчас мне 30 и я захотела получить права, пошла за справкой, что не состою на учете. .. а оказалось, что состою вот с 16 лет. Я об этом даже не знала. Но в моей медицинской карте там нет никаких анализов, осмотров. Она просто пустая. Какие действия мне нужно сделать, чтобы подтвердить, что меня незаконно без оснований и подтверждающих документов поставили на учет.

Ответы на вопрос (1):

Мария, в судебном порядке оспорьте незаконную постановку на учет.