Передача собственности на квартиру ребенку при продаже недвижимости - возможно ли заменить его долю своей собственностью?

• г. Нижний Новгород

Нам нужно продать квартиру с несовершеннолетнем ребенком, я отец у меня есть собственная квартира могу ли я дать ему собственность в своей в замен его доли в той которую продаем?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку есть куда прописаться, вместо квартиры, которую вы хотите продать, то так сделать можно.