Повторное подача на возмещение судебных расходов после решения в 2016 - возможность оспорить по статье срока давности в октябре 2019

• г. Ростов-на-Дону

Решение было вынесено не в мою пользу 2016, а сейчас 2019 повторно подали на возмещение судебных расходов. .. можно оспорить по статье срока давности три года в октябре 2019

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, вам необходимо предъявить в суде ходатайство о применении срока исковой давности и возражение на исковое заявление.