Как получить новые документы на машину после проверки и переоформления

• г. Челябинск

Машина на ходу, из доков на руках только дкп и бумага из гаи что машина чистая, так как предыдущий хозя не переоформлял на себя ее пару лет, подписи подделывал, когда я поехал ставить на учет у меня забрали документы для проверки, по итогу сказали что с бумагой которую выдали и дкп я могу пройти сверку и получить новые доки.

Ответы на вопрос (1):

Собственно в чем вопрос? Пишите ПТС в утерю, выдают дубликат, единственное в ДКП должен стоять человек, указанный в ПТС (на ком учет стоит)