КУМИ обратился ко мне с иском о взыскании неосновательного обогащения за пользование земельным участком под домом
• г. Санкт-Петербург
КУМИ обратился ко мне с иском о взыскании неосновательного обогащения за пользование земельным участком под домом, отчуждённого от муниципальной собственности без земли в 1999 году.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
здравствуйте! Вам необходимо оплатить государственну пошлину в размере 100 руб.