Отказ от установки нитей на лице и возврат денежных средств - что делать?

• г. Краснодар

В январе 2019 г. заключила устный договор с косметологом на установку нитей на лице. Оплатила наличными средствами лично в руки, без подтверждения оплаты. По личным обстоятельствам позже отказалась от услуги и попросила вернуть денежные средства, косметолог отказалась вернуть. До настоящего времени деньги мне не вернули. Все это время велась переписка в Вацап, где говориться о процедуре, об оплате и возврате. Есть голосовые сообщения косметолога где она говорит о том, что брала, беру и буду брать предоплату. Как вернуть денежные средства.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, направляете ей претензию и требование о возврате денежной суммы. В претензии укажите срок для добровольного возврата денежной суммы в течении 10 дней. В случае игнорирования, обращаетесь в суд к косметологу о взыскании денежной суммы.