Как разрешить ситуацию с клиенткой, требующей возврат денег после эпиляции из-за неудовлетворительного результата?

• г. Москва

Вчера у нас в салоне обслуживалась клиентка. Она делала эпиляцию у косметолога. После процедуры она все оплатила и ушла без претензий. Сегодня утром вернулась и потребовала возврат за не качественную процедуру. Ее притензия заключается в том, что осталось несколько волосков на ногах. Косметолог во время процедуры спрашивал ее все ли ее устривает и чтоб она сама посмотрела на результат. Ее все устроило. Ни на какие компромисы она не идет. Переделывать не хочет бесплатно. Просто хочет вернуть свои деньги. Единственная наша ошибка, был не пробит чек. Можем ли мы ей отказать в возврате денег? Или вернуть не полную стоимость процедуры? Зарание спасибо за совет.

Ответы на вопрос (2):

Предложите ей обратится в суд и в суде ходатайствуйте об экспертизе качества оказанных услуг (какой еще ответ Вы хотите услышать?)

если у нее нет чека, то можете говорить что вы вообще видете ее впервый раз. пускай пишет претензию. у вас две недели что бы ей дать ответ на эту претензию. в ответе отказывайте ей. так как ее устроило качетсво услуги в день ее предоставления. за две недели она остынет и успокоится.